В Брянске в часы пик увеличили количество автобусов

13 апреля 2020, 12:30 | Общество 37

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поручил увеличить количество пассажирского транспорта на рейсах в областном центре. Это необходимо, чтобы не допустить в период угрозы распространения коронавируса скопления людей на остановках и в ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поручил увеличить количество пассажирского транспорта на рейсах в областном центре.

Это необходимо, чтобы не допустить в период угрозы распространения коронавируса скопления людей на остановках и в транспорте. Подробности и фото: Брянск Today


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить