Юнармейцы Брянска стали участниками Всероссийского флешмоба

14 апреля 2020, 9:21 | Общество 35

На Брянщине действует режим самоизоляции в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. В соцсетях проходит всероссийский флешмоб «Физкультурный миллион», который пропагандирует  здоровый образ жизни в домашних условиях. В акции приняли ...

На Брянщине действует режим самоизоляции в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. В соцсетях проходит всероссийский флешмоб «Физкультурный миллион», который пропагандирует  здоровый образ жизни в домашних условиях. В акции приняли участие и брянские юнармейцы.  Вместе с и.о. начальника штаба движения «ЮНАРМИЯ»  С.Васютичевым они записали видео, где показывают простые спортивные упражнения. Источник и фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить