Директор департамента здравоохранения Брянщины о дистанционном обслуживании

14 апреля 2020, 18:00 | Общество 44

Брянские поликлиники стали использовать дистанционный способ обслуживания. Об этом сообщил заявил Директор департамента здравоохранения А.Бардуков. Каждый может созвониться с врачом и прийти к нему на прием. «Мы работаем 24 в сутки. УЗИ, кардиограмма ...

Брянские поликлиники стали использовать дистанционный способ обслуживания. Об этом сообщил заявил Директор департамента здравоохранения А.Бардуков. Каждый может созвониться с врачом и прийти к нему на прием. «Мы работаем 24 в сутки. УЗИ, кардиограмма − все решается в индивидуальном порядке». Стоматологи будут пока работать в экстренном режиме. Источник и фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить