Губернатор Брянщины призвал жителей региона соблюдать самоизоляцию из-за коронавируса

16 апреля 2020, 12:31 | Коронавирус 45

На Брянщине зарегистрирован первый смертельный исход от коронавируса. Умер 89-летний мужчина, у которого было несколько хронических заболеваний. Глава региона Александр Богомаз прокомментировал случившееся на своей странице в соцсети «ВКонтакте» и ...

На Брянщине зарегистрирован первый смертельный исход от коронавируса. Умер 89-летний мужчина, у которого было несколько хронических заболеваний. Глава региона Александр Богомаз прокомментировал случившееся на своей странице в соцсети «ВКонтакте» и выразил соболезнования родным и близким умершего. Губернатор еще раз призывал всех оставайтесь дома, беречь себя и своих близких. Он также напомнил, что брянские медики работают круглосуточно в тяжелых условиях и борются за жизнь каждого пациента.  Источник и фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить