Россгвардейцы  пополнили брянский донорский банк крови

22 апреля 2020, 8:33 | Общество 48

Как сообщает РИА « Стрела» сотрудники Росгвардии Брянской области активно участвовали  в акции «От сердца к сердцу».  Это донорская акция, которая была  приурочена к национальному дню донора. На безвозмездной основе более 40 росгвардейцев сдали ...

Как сообщает РИА « Стрела» сотрудники Росгвардии Брянской области активно участвовали  в акции «От сердца к сердцу».  Это донорская акция, которая была  приурочена к национальному дню донора. На безвозмездной основе более 40 росгвардейцев сдали кровь, которая пополнит региональный банк донорской крови  почти на 20 литров.

Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить