Глава Брянщины выразил благодарность митрополиту за содействие

23 апреля 2020, 12:30 | Общество 63

Глава Брянщины Александр Богомаз поблагодарил митрополита за содействие и призыв к обществу. Губернатор заявил, что власти благодарны митрополиту Брянскому и Севскому Александру за содействие в борьбе с коронавирусной инфекцией. Он выразил ...

Глава Брянщины Александр Богомаз поблагодарил митрополита за содействие и призыв к обществу. Губернатор заявил, что власти благодарны митрополиту Брянскому и Севскому Александру за содействие в борьбе с коронавирусной инфекцией. Он выразил благодарность митрополиту за то, что духовенство призвало прихожан не посещать храмы и молиться дома. Источник и фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить