В Красной Горе почтили память жертв Чернобыльской катастрофы

27 апреля 2020, 15:40 | Общество 41

26 апреля, как сообщает РИА «Стрела»,  в Красной Горе прошло памятное мероприятие, приуроченное к 34-й годовщине Чернобыльской катастрофы. К памятнику, установленному в 2019 году в память о ликвидаторах и пострадавших от Чернобыльской катастрофы ...

26 апреля, как сообщает РИА «Стрела»,  в Красной Горе прошло памятное мероприятие, приуроченное к 34-й годовщине Чернобыльской катастрофы.

К памятнику, установленному в 2019 году в память о ликвидаторах и пострадавших от Чернобыльской катастрофы жителях Красногорского района, глава райадминистрации Сергей Жилинский и небольшая делегация официальных лиц района возложили цветы. Фото: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить