Глава Брянщины Александр Богомаз поздравил всех брянцев с первомаем

1 мая 2020, 16:30 | Общество 30

Как сообщает № Стрела», с 1 мая поздравили жителей Брянщины губернатор Александр Богомаз, спикер Владимир Попков и главный федеральный инспектор Андрей Дьячук. В поздравлении говорится: о том, что первомай символизирует мир и свободу, дружбу и ...

Как сообщает № Стрела», с 1 мая поздравили жителей Брянщины губернатор Александр Богомаз, спикер Владимир Попков и главный федеральный инспектор Андрей Дьячук. В поздравлении говорится: о том, что первомай символизирует мир и свободу, дружбу и согласие, несет надежду на добрые перемены. Руководители региона пожелали жителям здоровья и благополучия. Они отметили, что жители Брянщины успешно трудятся в разных сферах жизни, прославляя самым родной край. Особая благодарность была адресована ветеранам труда, которые являются ярким примером для молодежи. Источник и фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить