Бежицкий хлебокомбинат Брянщины участвует в акции

12 июня 2020, 18:51 | Общество 48

Общероссийский народный фронт и Бежицкий хлебокомбинат участвовали в акции, посвященной Дню России – « Испеки пирог и скажи спасибо». Они не только испекли пироги, но и  пряники с символикой Москвы и Брянска.  А еще свою выпечку  они украсили с ...

Общероссийский народный фронт и Бежицкий хлебокомбинат участвовали в акции, посвященной Дню России – « Испеки пирог и скажи спасибо».

Они не только испекли пироги, но и  пряники с символикой Москвы и Брянска.  А еще свою выпечку  они украсили с помощью пищевых красителей в  цветах триколора. Все  мучные изделия  были вручили многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами. Источник и фото  « Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить