В брянской Навле первой проголосовавшей стала многодетная мама Н.Рубцова

25 июня 2020, 10:32 | Общество 30

Как сообщает «Наше время», на участке для голосования  у Навлинской средней школы №2, первой проголосовавшей стала  многодетная мама Надежда Рубцова.«Я  живу здесь рядом, поэтому решила проголосовать с  утра, а потом уже дальше заниматься домашними ...

Как сообщает «Наше время», на участке для голосования  у Навлинской средней школы №2, первой проголосовавшей стала  многодетная мама Надежда Рубцова.«Я  живу здесь рядом, поэтому решила проголосовать с  утра, а потом уже дальше заниматься домашними делами. Я считаю, что все хорошо организовано, все используют средства индивидуальной защиты. Атмосфера  доброжелательная».

Фото: «Наше время».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить