Вице-премьер Михаил Хуснуллин отметил строительство дорог на Брянщине

2 июля 2020, 14:04 | Общество 52

По сообщению  «БрянскToday», в Доме Правительства в Москве состоялась встреча премьер-министра Марата Хуснуллина и губернатора Брянщины  Александра Богомаза. Участники рабочей встречи обсудили ход реализации на Брянщине  нацпроекта «Безопасные и ...

По сообщению  «БрянскToday», в Доме Правительства в Москве состоялась встреча премьер-министра Марата Хуснуллина и губернатора Брянщины  Александра Богомаза. Участники рабочей встречи обсудили ход реализации на Брянщине  нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  В ходе встречи М.Хуснуллин высоко оценил работу руководства региона в части дорожного строительства. Он отметил, что команда губернатора отлично работает по дорожному строительству. Брянщина входит в пятерку лидеров в России по освоению дорожного фонда.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить