Директора брянского медико-социального техникума наградили Благодарственным письмом

17 сентября 2020, 8:56 | Общество 31

Как стало известно «БрянскToday», директора медико-социального техникума имени академика Н. М. Амосова Веру Пехову отметили за многолетний труд в системе здравоохранения. Ей вручили Благодарственное письмо губернатора Брянской области А.Богомаза. ...

Как стало известно «БрянскToday», директора медико-социального техникума имени академика Н. М. Амосова Веру Пехову отметили за многолетний труд в системе здравоохранения.

Ей вручили Благодарственное письмо губернатора Брянской области А.Богомаза. Веру Николаевну отметили за многолетний труд и вклад в подготовку молодых специалистов.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить