Брянский губернатор посетил монумент Победы в Минске

30 сентября 2020, 14:22 | Общество 25

РИА « Стрела» по сообщению  издания «БЕЛТА», сообщает  Губернатор Брянской области Александр Богомаз, который участвует в форуме, проводимом в Белоруссии,   посетили монумент Победы в Минске. Вместе с   послом России в Беларуси  Дмитрием Мезенцевым ...

РИА « Стрела» по сообщению  издания «БЕЛТА», сообщает  Губернатор Брянской области Александр Богомаз, который участвует в форуме, проводимом в Белоруссии,   посетили монумент Победы в Минске.

Вместе с   послом России в Беларуси  Дмитрием Мезенцевым они возложили венок к подножью монумента, тем самым почтили память белорусских солдат отдавших свои жизни за независимость нашей Родины.   Фото БЕЛТА.

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить