Главе Брянщины представили нового начальника УФСИН Сергея Герасимова

1 октября 2020, 14:34 | Общество 32

Как сообщает «БрянскToday», Губернатору Брянской области Александру Богомазу представили нового начальника регионального УФСИН. Им стал полковник внутренней службы С.Герасимов. Начальник Управления воспитательной работы ФСИН России А.Шмидко отметил ...

Как сообщает «БрянскToday», Губернатору Брянской области Александру Богомазу представили нового начальника регионального УФСИН. Им стал полковник внутренней службы С.Герасимов. Начальник Управления воспитательной работы ФСИН России А.Шмидко отметил высокий уровень профессионализма нового начальника. Александр Богомаз поздравил Сергея Герасимова с назначением на должность и пожелал ему успехов в службе на благо родного края.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить