Брянцам напоминают о ношение масок

2 октября 2020, 12:54 | Общество 37

Редакция «БрянскToday» еще раз возвращается к теме о ношение масок. Издание рассказывает. что в Брянской области, как и во всей стране начался сезон простудных заболеваний, тем более в этом году  он осложнен риском распространения ...

Редакция «БрянскToday» еще раз возвращается к теме о ношение масок.

Издание рассказывает. что в Брянской области, как и во всей стране начался сезон простудных заболеваний, тем более в этом году  он осложнен риском распространения коронавирусной инфекции.  Поэтому всем брянцам еще раз напоминают об обязательном ношение защитных масок и дезинфекции рук. Так это самые первые и  эффективные меры профилактики любых вирусных заболеваний, в том числе  и по профилактике коронавируса. Особенно это меры безопасности необходимо соблюдать где имеется большое скопление людей. То есть маску обязательно надо носить в транспорте, в  местах торговли, в поликлинике, на работе и др. Фото Редакция «БрянскToday

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить