В Брянске начали проводить вакцинацию против коронавируса

2 октября 2020, 17:08 | Общество 28

РИА «Стрела»  рассказывает о тех, кто сделал прививку от коронавируса. Так в области уже начали прививать врачей, вакцинацию прошли  медработники первичного звена, у которых наиболее тесный  контакт с населением.  От коронавируса  сделал прививку ...

РИА «Стрела»  рассказывает о тех, кто сделал прививку от коронавируса.

Так в области уже начали прививать врачей, вакцинацию прошли  медработники первичного звена, у которых наиболее тесный  контакт с населением.  От коронавируса  сделал прививку  губернатор Брянской области Александр Богомаз. Всем кому сделали прививку себя чувствуют хорошо, в том числе и губернатор Брянщины. В ближайшее время в регион поступит еще  новая партия препарата. Фото « Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить