Брянцам напомнили о том, что наша страна всегда была в лидерах по вакцинации

3 октября 2020, 11:54 | Общество 29

Как стало известно «БрянскToday»,  брянский губернатор Александр Богомаз принял вакцину от COVID19 «Sputnik V». В России вакцинироваться стали около 250 лет назад. Первой вакцину ввели императрице Екатерине II.  От оспы первыми стали правительница и ...

Как стало известно «БрянскToday»,  брянский губернатор Александр Богомаз принял вакцину от COVID19 «Sputnik V». В России вакцинироваться стали около 250 лет назад. Первой вакцину ввели императрице Екатерине II.  От оспы первыми стали правительница и наследник Павел I. Человечество за свою историю сталкивалось с большим количеством смертельных вирусов, но находило способ их побеждать методом вакцинации. В противостояние COVIDу-19  российская вакцина также показывает отличные результаты.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить