Глава Брянщины — участник вакцинирования от коронавируса

3 октября 2020, 9:21 | Общество 25

Как стало известно «БрянскToday», губернатор Брянщины своим примером доказал безопасность российского препарата.Он сделал прививку от коронавируса в рамках  3-й фазы клинических исследований российской вакцины от COVID-19 Sputnik V.  Исследования ...

Как стало известно «БрянскToday», губернатор Брянщины своим примером доказал безопасность российского препарата.Он сделал прививку от коронавируса в рамках  3-й фазы клинических исследований российской вакцины от COVID-19 Sputnik V.  Исследования вакцины проводят 8 российских медцентров. А.Богомаз привился в одном из таких центров в Москве. Участники исследований, в том числе и Александр Богомаз, исследуя на своем организме вакцину, позволят остальным гражданам получить необходимую прививку без последствий для их здоровья.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить