Перед отопительным сезоном брянские коммунальщики обновили 45 километров  сетей

5 октября 2020, 17:39 | Общество 25

РИА «Стрела» сообщает, что в Брянской области из-за роста заболеваемости  отопительный сезон начали раньше срока. В областном центре запустили все 132 котельные. Этому способствовала тщательная подготовка. В этом году произвели замену 45 км сетей: 23 ...

РИА «Стрела» сообщает, что в Брянской области из-за роста заболеваемости  отопительный сезон начали раньше срока.

В областном центре запустили все 132 котельные. Этому способствовала тщательная подготовка. В этом году произвели замену 45 км сетей: 23 — в Брянске и 22 — в регионе. В котельных отремонтировали насосы, теплообменники, вычистили котлы и дымоходы. Ростехнадзор проверил исправность оборудования и дал добро. Фото: yandex.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить