Брянские дети летом отдохнули в лагерях и санаториях

6 октября 2020, 22:20 | Общество 32

Как сообщает «Брянск Today», этим летом в лагерях и санаториях отдохнуло порядка 21 тысячи детей Брянской области. В том числе 1169 детей медработников, работающих с коронавирусными пациентоми; 1252 несовершеннолетних, чьи родители в период пандемии ...

Как сообщает «Брянск Today», этим летом в лагерях и санаториях отдохнуло порядка 21 тысячи детей Брянской области.

В том числе 1169 детей медработников, работающих с коронавирусными пациентоми; 1252 несовершеннолетних, чьи родители в период пандемии потеряли работу; 380 ребят, которые состоят на профилактическом учете. 1916 подростков были трудоустроены (в сфере ЖКХ, учреждениях образования, сельхозпредприятиях и др). В целом на отдых школьников в этом году из региональной казны было потрачено свыше 100 миллионов рублей. Фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить