Губернатор Брянщины призвал жителей соблюдать санитарные нормы и носить маски

14 октября 2020, 12:23 | Коронавирус 37

«Брянские новости», рассказывают, о том, что  губернатор Брянской области призвал население, несмотря ни на что  носить маски и соблюдать санитарные нормы. Александр Богомаз, так же отметил, что несмотря на то, что ему сделана прививка от ...

«Брянские новости», рассказывают, о том, что  губернатор Брянской области призвал население, несмотря ни на что  носить маски и соблюдать санитарные нормы.

Александр Богомаз, так же отметил, что несмотря на то, что ему сделана прививка от коронавируса, маску он также продолжает носить, потому что понимает всю меру ответственности.  Только так мы можем уберечься и уберечь окружающих от заражения страшной инфекцией,- подчеркнул глава региона. Фото « Правительства Брянской области».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить