Директор  департамента экономического развития Брянской области рассказал о сотрудничестве с  Республикой Беларусь

28 октября 2020, 16:44 | Общество 27

РИА « Стрела» рассказывает, что сегодня прошло  видеосовещание с Советом Федерации ФС РФ   в формате видео- конференции. На дном мероприятии был заслушан доклад  директора департамента экономического развития Брянской области Михаила Ерохина.  Он ...

РИА « Стрела» рассказывает, что сегодня прошло  видеосовещание с Советом Федерации ФС РФ   в формате видео- конференции.

На дном мероприятии был заслушан доклад  директора департамента экономического развития Брянской области Михаила Ерохина.  Он сенаторам рассказал  о сотрудничестве Брянщины  с Республикой Беларусь.  Также на совещании была затронута тема официального визита брянской делегации в Белоруссию на экономический съезд.  В докладе было озвучены проекты, которые будут реализоваться совместно на экономических площадках, как Минска , так и Брянска. Рассказано  и  создании  филиалов белорусских машиностроительных предприятий в брянском  регионе.  Фото « Стрела».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить