Брянцы старательно соблюдают масочный режим

29 октября 2020, 9:49 | Общество 27

Как сообщают «Брянские новости», в Брянске резко увеличилось число горожан с масками. Глава Роспотребнадзора А.Попова подписала постановление об ужесточении режима ограничений.  Маски в обязательном порядке необходимо надевать в общественном ...

Как сообщают «Брянские новости», в Брянске резко увеличилось число горожан с масками. Глава Роспотребнадзора А.Попова подписала постановление об ужесточении режима ограничений.  Маски в обязательном порядке необходимо надевать в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах. Место массового пребывания людей – территория общего пользования, на которой при  может одновременно находиться более 50 человек. Многие брянцы надевают маски не только в общественных местах, но и во время прогулок по улицам.

Фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить