Глава Брянщины встретился с участниками долевого строительства

29 октября 2020, 9:39 | Общество 26

Как сообщают «Брянские новости», глава Брянской области Александр Богомаз встретился с участниками долевого строительства, не получивших  свое жилье. Губернатор заявил, что они в любом случае получат либо компенсации, либо квартиры. На встречу пришли ...

Как сообщают «Брянские новости», глава Брянской области Александр Богомаз встретился с участниками долевого строительства, не получивших  свое жилье. Губернатор заявил, что они в любом случае получат либо компенсации, либо квартиры. На встречу пришли участки долевого строительства дома на пр-те Станке Димитрова.  Дом возводила фирма «Кофморт», которая в данный момент проходит процедуру банкротства.  Работа по защите прав обманутых дольщиков уже принесла результаты. В 2018 и 2019 годах на Брянщине восстановлены права 247 обманутых дольщиков. В 2020 году введен в эксплуатацию МКД дом на ул.Желябова. Жилье получили 213 граждан.

Фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить