Шоумен Вадим Никуткин благодарен врачам Брянской горбольницы №4 за спасение от COVIDа

29 октября 2020, 14:32 | Общество 34

Как сообщает «Брянская губерния», слова благодарности брянским врачам разместил на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» известный брянский организатор Вадим Никуткин. Он опубликовал и видеообращение, в котором поблагодарил врачей в борьбе с ...

Как сообщает «Брянская губерния», слова благодарности брянским врачам разместил на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» известный брянский организатор Вадим Никуткин. Он опубликовал и видеообращение, в котором поблагодарил врачей в борьбе с коронавирусом. Лечение шоумен  проходил в Брянской горбольнице №4. В конце видеообращения шоумен призвал брянцев обязательно соблюдать масочный режим и меры профилактики.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить