В инфекционном госпитале №1 Брянской областной больницы  спасают людей от ковида

11 ноября 2020, 10:09 | Общество 44

РИА « Стрела», делится интервью, которое издание записало с  руководителем инфекционного госпиталя №1 областной больницы Мариной Анатольевной Архипенковой. Она рассказывает, что данный госпиталь  развернут на 290 коек. Борьбу с ковидом ведут 50 ...

РИА « Стрела», делится интервью, которое издание записало с  руководителем инфекционного госпиталя №1 областной больницы Мариной Анатольевной Архипенковой.

Она рассказывает, что данный госпиталь  развернут на 290 коек. Борьбу с ковидом ведут 50 врачей. Им помогают 112 медицинских сестер и 50 санитарок.
В распоряжении специалистов имеются все лекарственные препараты, предусмотренные актуальными рекомендациям министерства здравоохранения и проблем с их наличием нет. Фото РИА « Стрела»,


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить