Брянщина уделяет внимание  подготовке кадров для учреждений здравоохранения

18 ноября 2020, 18:38 | Общество 27

Об этом рассказывает издание Редакция «БрянскToday». Так здесь с желающими получить медицинскую специальность в вузе заключаются договора о целевом обучении. За 2020 год  по таким соглашениям в вузы поступили 180 брянских абитуриентов. Это ...

Об этом рассказывает издание Редакция «БрянскToday». Так здесь с желающими получить медицинскую специальность в вузе заключаются договора о целевом обучении.

За 2020 год  по таким соглашениям в вузы поступили 180 брянских абитуриентов. Это делается по региональному проекту «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения Брянской области квалифицированными кадрами». А  также в этом году после окончания медицинских вузов вернулись на Брянщину  96 врачей. Все они работают в больницах, госпиталях и поликлиниках Брянской области. Фото Редакция «БрянскToday».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить