Городами-побратимами стали Брянск и Симферополь.

24 ноября 2020, 9:45 | Общество 32

Об этом сообщает ГТРК «Брянск».  Соответствующее соглашение подписали глава Брянска Марина Дбар и глава Симферополя Виктор Агеев. Города планируют сотрудничать в  сфере экономики,  культуры, туризма. Откроются новые возможности инвестиций. У Брянска ...

Об этом сообщает ГТРК «Брянск».  Соответствующее соглашение подписали глава Брянска Марина Дбар и глава Симферополя Виктор Агеев. Города планируют сотрудничать в  сфере экономики,  культуры, туризма. Откроются новые возможности инвестиций. У Брянска теперь 22 побратима среди городов России, ближнего и дальнего зарубежья.  Фото: ГТРК «Брянск».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить