Правительства Брянщины и Приднестровья подписали соглашение о сотрудничестве

9 декабря 2020, 17:24 | Общество 28

РИА « Стрела» рассказывает, что  губернатор Брянской области провел  совещание в режиме-онлайн председателем  Правительства Приднестровской Молдавской Республики.   Итогом встречи двух сторон стало подписание соглашений  о торгово-экономическом, ...

РИА « Стрела» рассказывает, что  губернатор Брянской области провел  совещание в режиме-онлайн председателем  Правительства Приднестровской Молдавской Республики.   Итогом встречи двух сторон стало подписание соглашений  о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-гуманитарном сотрудничестве.  Данными документами также будет предусмотрена возможность обмениваться  предложениями в области сельского хозяйства, промышленности, культуры, спорта, туризма и работы с молодежью.  Фото « Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить