На Брянщине много желающих привиться от коронавируса

25 декабря 2020, 11:05 | Общество 31

Как сообщает «Стрела», на Брянщину продолжают поступать вакцины от ковида. Поступило 942 дозы препарата.  200 доз привили людям из  группы риска – медикам, которые работают в красной зоне. Сейчас поставлены еще 700 доз «Спутника V»  для врачей, ...

Как сообщает «Стрела», на Брянщину продолжают поступать вакцины от ковида. Поступило 942 дозы препарата.  200 доз привили людям из  группы риска – медикам, которые работают в красной зоне. Сейчас поставлены еще 700 доз «Спутника V»  для врачей, учителей, соцработников, волонтёров. Руководитель ковидного  госпиталя  на базе Брянской облбольницы, Сергей Галаганов считает прививки в сложившейся ситуации спасением. « В нашем регионе желающих привиться очень много. Это люди люди, которые переживают за своё здоровья и состояние близких», – говорит он.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить