Брянцам предлагают встретить Новый год дома

30 декабря 2020, 13:08 | Общество 26

РИА « Стрела» рассказывает, что губернатор Брянщины на пресс-конференции, который он провел в преддверии Нового года, призвал брянцев провести новогодние праздники  дома. Это сделано  из-за пандемии коронавируса, причем  в регионе из-за этого также ...

РИА « Стрела» рассказывает, что губернатор Брянщины на пресс-конференции, который он провел в преддверии Нового года, призвал брянцев провести новогодние праздники  дома.

Это сделано  из-за пандемии коронавируса, причем  в регионе из-за этого также   отменены все  массовые гуляния и корпоративы.  Тем более, что и пожилым людям в возрасте старше 65 лет рекомендовано соблюдать режим самоизоляции и не покидать дома без особой необходимости до 17 января. Фото открытие источники


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить