Глава Брянского региона получил поздравление с  Новым годом  от премьер-министра

31 декабря 2020, 11:10 | Общество 33

РИА « Стрела» рассказывает, что  глава Брянского региона получил поздравление с  Новым годом  от премьер-министра Михаила Мишустина. Премьер –министр в своем поздравлении для Александра Богомаза отметил, что  уходящий год был непростым для всех, но ...

РИА « Стрела» рассказывает, что  глава Брянского региона получил поздравление с  Новым годом  от премьер-министра Михаила Мишустина.

Премьер –министр в своем поздравлении для Александра Богомаза отметил, что  уходящий год был непростым для всех, но  надеется  что 2021 станет для губернатора Брянской области  и брянцев  еще более успешным, это будет год новых свершений, интересных проектов и достижений. Фото « Стрела».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить