В Брянской области  активно газифицируют населённые пункты

10 января 2021, 14:17 | Общество 32

Редакция «БрянскToday» рассказывает, что на Брянщине  активными темпами идет  газификация  населённых пунктов. Так по   концу 2020 года в Брянской области введено в эксплуатацию 5 объектов газоснабжения  ббщей протяжённостью трубопроводов ...

Редакция «БрянскToday» рассказывает, что на Брянщине  активными темпами идет  газификация  населённых пунктов.

Так по   концу 2020 года в Брянской области введено в эксплуатацию 5 объектов газоснабжения  ббщей протяжённостью трубопроводов более  11 километров. В 2021 году   работа  по сетевой газификации будет продолжена.  Фото Редакция «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить