Брянской области на выплаты медработникам за выявление онкозаболеваний выделено около 9 млн рублей

2 февраля 2021, 11:21 | Общество 29

ГТРК «Брянск» сообщает, что на выплаты врачам за раннее выявление онкологии Брянская область получит дополнительно около 9 миллионов рублей. Медработники такие выплаты получают с 2020 года после того, как в рамках диспансеризации или профосмотра ...

ГТРК «Брянск» сообщает, что на выплаты врачам за раннее выявление онкологии Брянская область получит дополнительно около 9 миллионов рублей. Медработники такие выплаты получают с 2020 года после того, как в рамках диспансеризации или профосмотра обнаруживается онкологическое заболевание, что способствует благоприятному лечению и уменьшает смертность. В 2020 г. было диагностировано более 550 случаев злокачественных опухолей. Фото: ГТРК «Брянск»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить