Делегация от Брянщины участвует в совещании Министерства здравоохранения

5 февраля 2021, 13:38 | Общество 28

Как сообщает «БрянскToday», официальная делегация Брянщины принимает участие в совещании. На повестке совещания наиболее важные вопросы в сфере охраны здоровья. Будет обсуждаться реализация нацпроекта «Здравоохранение», кадровые вопросы, ...

Как сообщает «БрянскToday», официальная делегация Брянщины принимает участие в совещании. На повестке совещания наиболее важные вопросы в сфере охраны здоровья. Будет обсуждаться реализация нацпроекта «Здравоохранение», кадровые вопросы, территориальные программы ОМС и др. В течение 2020 года в медучреждения Брянщины пришли работать около 100 молодых врачей.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить