В 1-й городской поликлинике Брянска работают аппараты КТ и МРТ

18 февраля 2021, 9:13 | Общество 31

Как сообщает «БрянскToday», в брянской горполиклинике №1 начали проводить обследования пациентов на аппаратах КТ и МРТ.На оснащение лечебного учреждения первичного звена выделили более 110 млн рублей. Поликлиника обслуживает больше 130 000 жителей ...

Как сообщает «БрянскToday», в брянской горполиклинике №1 начали проводить обследования пациентов на аппаратах КТ и МРТ.На оснащение лечебного учреждения первичного звена выделили более 110 млн рублей. Поликлиника обслуживает больше 130 000 жителей Бежицкого района. Раньше для таких обследований пациентов направляли в другие медучреждения. Теперь они могут обследоваться на месте.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить