В Брянске сотрудники ГИБДД провели акцию «Цветы для автоледи»

5 марта 2021, 9:15 | Общество 31

Как сообщает «Стрела», в преддверии 8 марта в Брянской области сотрудники ГИБДД организовали акцию «Цветы для автоледи». Первые цветы из рук сотрудников ГИБДД получили водители-женщины из Новозыбкова.  Участие в акции приняли и юнармейцы. Они также ...

Как сообщает «Стрела», в преддверии 8 марта в Брянской области сотрудники ГИБДД организовали акцию «Цветы для автоледи». Первые цветы из рук сотрудников ГИБДД получили водители-женщины из Новозыбкова.  Участие в акции приняли и юнармейцы. Они также вручали с инспекторами тюльпаны и буклеты с правилами дорожного движения автоледи. Женщины поблагодарили инспекторов и юнармейцев за поздравления и пообещали соблюдать предписания ПДД.

Фото пресс-службы УМВД России по Брянской области ГИБДД.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить