В Жуковской школе-интернате Брянской области прошел праздничный флешмоб

5 марта 2021, 9:44 | Общество 30

Как сообщает «Брянская губерния», В Жуковской школе-интернате педагоги и воспитанники  развернули во дворе яркие полотнища с поздравлениями с 8 марта. Участники акции произносили слова поздравлений. В акции приняла участие вся мужская часть ...

Как сообщает «Брянская губерния», В Жуковской школе-интернате педагоги и воспитанники  развернули во дворе яркие полотнища с поздравлениями с 8 марта. Участники акции произносили слова поздравлений. В акции приняла участие вся мужская часть коллектива. Девочки вместе с педагогами наблюдали поздравление у окон 2-го и 3-го этажей соседних корпусов. Директор школы-интерната Л.Клишина благодарна мальчишкам и их наставникам за такое замечательное поздравление.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить