В Брянске поздравляют женщин, которые познали счастье материнства 

8 марта 2021, 14:42 | Общество 30

РИА « Стрела»  продолжает рассказывать о поздравление  женщин-матерей, которые в праздничные дни находятся в роддоме Так при родильном доме Брянской областной больницы №1 в этот праздничный день появились на свет два мальчика и две девочки. Всех ...

РИА « Стрела»  продолжает рассказывать о поздравление  женщин-матерей, которые в праздничные дни находятся в роддоме

Так при родильном доме Брянской областной больницы №1 в этот праздничный день появились на свет два мальчика и две девочки. Всех матерей, которые родили в этот день поздравили заместитель регионального департамента здравоохранения Ольга Чиркова и директор Брянского объединенного ресурса Елена Болох. А молодые мамы от всей души поблагодарили медиков за самоотверженный труд, заботу и внимание с которыми они окружают их родившихся детей.

Фото: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить