Брянщина участвует в итоговой коллегии Минздрава РФ

16 апреля 2021, 11:24 | Общество 28

Редакция «БрянскToday» рассказывает, что делегация из Брянска участвует в итоговой коллегии Минздрава РФ. Данное мероприятие  проводится сегодня в Москве.  В делегацию от Брянщины вошли заместитель губернатора Владимир Оборотов, глава ...

Редакция «БрянскToday» рассказывает, что делегация из Брянска участвует в итоговой коллегии Минздрава РФ.

Данное мероприятие  проводится сегодня в Москве.  В делегацию от Брянщины вошли заместитель губернатора Владимир Оборотов, глава регионального департамента здравоохранения, директор территориального фонда ОМС и  заместитель главврача Брянской городской больницы №1 Людмила Ластовская. На  коллегии  будут рассмотрены вопросы по  новой методике лечения от коронавирусной инфекции,  затронут   развитие кардиологической и онкологической помощи пациентам.

Фото Брянск Today

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить