Польские общественники поздравили Брянщину с Днем Победы

8 мая 2021, 14:24 | Общество 79

Город 32 рассказывает, что  польские  поисковики поздравили брянцев с Днем Победы. Так с поздравительным  обращением ко всем  жителям Брянской области обратился  вице-президент ассоциации «Польша-Восток» .  Он отметил, что праздник День Победы ...

Город 32 рассказывает, что  польские  поисковики поздравили брянцев с Днем Победы.

Так с поздравительным  обращением ко всем  жителям Брянской области обратился  вице-президент ассоциации «Польша-Восток» .  Он отметил, что праздник День Победы праздник всенародный, ведь  поляки помнят, что более 600 тысяч советских солдат отдали свои жизни за нашу Родину, рядом с ними воевали и солдаты Войска Польского, которые тоже погибали. Так же своему поздравлению Здзислав приложил музыкальный подарок в исполнении его внучки Ольги.  Фото Город 32

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить