Выпускников предуниверсария  Брянщины поздравил  губернатор области Александр Богомаз

22 мая 2021, 13:00 | Общество 31

РИА « Стрела» подробно рассказывает о торжественной линейке, посвященной последнему звонку в предуниверсария  Брянщины . Сегодня с завершением учебного года выпускников первого медицинского Сеченовского поздравил  губернатор Александр Богомаз. ...

РИА « Стрела» подробно рассказывает о торжественной линейке, посвященной последнему звонку в предуниверсария  Брянщины .

Сегодня с завершением учебного года выпускников первого медицинского Сеченовского поздравил  губернатор Александр Богомаз. Будущим абитуриентам медицинских вузов он пожелал дальнейший  успехов, отличной учебы  в высших заведениях.   Также Александр Богомаз  еще раз напомнил выпускникам, об инициативе ректора Первого медицинского университета им. Сеченова Петра Глыбочко, благодаря которому и открылось  данное  образовательное учреждение. И в нем могут обучаться не только дети из города, но и  с сельской местности, небольших райцентров,  и которые теперь имеют  равные шансы со столичными ребятами на поступление в медицинский вуз.

Фото: «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить