Депутаты Брянского горсовета провели очередную сессию

26 мая 2021, 13:22 | Общество 31

« Брянская губерния» рассказывает, что сегодня  26 мая в Брянске прошло очередное заседание Брянского горсовета. На повестке у  городских депутатов было 13 вопросов.  Один из них, по которому было принято конкретное  решение — это  выделение ...

« Брянская губерния» рассказывает, что сегодня  26 мая в Брянске прошло очередное заседание Брянского горсовета.

На повестке у  городских депутатов было 13 вопросов.  Один из них, по которому было принято конкретное  решение — это  выделение  помещений в безвозмездное пользование: благотворительному фонду Владимира Латенкова и «Союзу архитекторов России».  А еще  парламентарии   приняли решение и  дали согласие на строительство приюта для животных.

ФОТО: guberniya.tv

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить