На Брянщине  строят  очистные сооружения на производствах

6 июня 2021, 12:47 | Общество 30

Редакция «БрянскToday»    рассказывает, что за последние годы на Брянщине стали уделять большее внимание экологии. А еще  строить очистные сооружения на уже действующих предприятиях.   Причем губернатор Александр Богомаз лично контролирует ...

Редакция «БрянскToday»    рассказывает, что за последние годы на Брянщине стали уделять большее внимание экологии.

А еще  строить очистные сооружения на уже действующих предприятиях.   Причем губернатор Александр Богомаз лично контролирует  ход их строительства. В прошлом году очистные сооружения были открыты на заводе «Умалат»  Севского района. В этом году на стародубском предприятии «Консервсушпрод» запустили локальную станцию предварительной очистки сточной воды. Современные очистные сооружения  заработали  и в ТнВ «Сыр Стародубский».  Также в этом году планируют открыть очистные сооружения и  в Почепе. Всего же  в течение ближайших лет будет построено еще  19 современных очистных сооружений. Фото « Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить