На Брянщине растет число граждан прививших от коронавируса

9 июня 2021, 9:39 | Коронавирус 39

ГТРК « Брянск» рассказывает, что в Брянской области продолжает расти число сделавших прививку граждан. По данным оперативного штаба, в области  уже вакцинировалось более  140 тысяч человек. Только  за пять дней обезопасили  свое здоровье почти  4 ...

ГТРК « Брянск» рассказывает, что в Брянской области продолжает расти число сделавших прививку граждан.

По данным оперативного штаба, в области  уже вакцинировалось более  140 тысяч человек. Только  за пять дней обезопасили  свое здоровье почти  4 тысячи брянцев.  Сейчас на территории области работают 66 прививочных пунктов в 33 медицинских организациях, а также функционируют мобильные  передвижные пункты по  торговым центрам города Брянска. Фото ГТРК « Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить