Лучшим экологам Брянщины станут присваивать почетное звание

10 июня 2021, 16:49 | Общество 37

Как сообщает «Стрела», предложение правительства Брянской области поддержали на заседании комитета  по проблемам экологии.Руководитель комитета, депутат Брянской облдумы С.Чесалин пояснил, что  звание смогут получить работники с трудовым стажем в ...

Как сообщает «Стрела», предложение правительства Брянской области поддержали на заседании комитета  по проблемам экологии.Руководитель комитета, депутат Брянской облдумы С.Чесалин пояснил, что  звание смогут получить работники с трудовым стажем в профессии не менее 15 лет.  В течение года наградить будет возможно только трех специалистов.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить