В Брянске прошло награждение медработников накануне профессионального праздника

18 июня 2021, 13:25 | Общество 36

ТРК «Брянская Губерния» сообщает, что 20 июня будет отмечаться День медицинского работника. Сегодня в Брянске прошла церемония награждения сотрудников Роспотребнадзора, врачей за огромный вклад в борьбу с коронавирусом и самоотверженный труд. Они ...

ТРК «Брянская Губерния» сообщает, что 20 июня будет отмечаться День медицинского работника. Сегодня в Брянске прошла церемония награждения сотрудников Роспотребнадзора, врачей за огромный вклад в борьбу с коронавирусом и самоотверженный труд. Они получили Ордена Пирогова и медали Луки Крымского. В 2021 году расходы на медицину в регионе  превысят 25 миллиардов рублей. Медикам предоставлено более 250 квартир.

Фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить