Брянцы смотрят концерт в честь закрытия Олимпийских игр в Токио

8 августа 2021, 20:09 | Общество 25

Как стало известно «Стреле», в Москве проходит торжественный концерт в честь закрытия Олимпийских игр. Брянцы наблюдают за этим мероприятиям благодаря трансляциям по федеральным телеканалам. На концерте Денис Мацуев и Юрий Башмет исполнили музыку ...

Как стало известно «Стреле», в Москве проходит торжественный концерт в честь закрытия Олимпийских игр. Брянцы наблюдают за этим мероприятиям благодаря трансляциям по федеральным телеканалам. На концерте Денис Мацуев и Юрий Башмет исполнили музыку Чайковского. Эта музыка играла на Олимпийских играх вместо гимна Российской Федерации. Композиция ознаменовала открытие торжественного мероприятия. Затем все участники исполнили песню группы «Queen» — We will rock you (песня стала символом олимпийской сборной РФ и основной для флешмоба #wewillROCyou). В завершении торжества будет исполнен гимн Российской Федерации, в исполнении которого будут задействованы все участники мероприятия.

Фото: pixabay.com.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить