На Брянщине 22 августа отпраздновали День флага России

23 августа 2021, 9:21 | Общество 26

РИА «Стрела» сообщает, что 22 августа праздничные мероприятия в честь Дня флага России проходили на Брянщине. В Майском парке Бежицкого района областного центра Губернатор Александр Богомаз вместе с руководителем брянских молодогвардейцев Дарьей ...

РИА «Стрела» сообщает, что 22 августа праздничные мероприятия в честь Дня флага России проходили на Брянщине. В Майском парке Бежицкого района областного центра Губернатор Александр Богомаз вместе с руководителем брянских молодогвардейцев Дарьей Кудиновой подняли флаг. В городе прошли концерты, велопробег с триколором, а на площади Воинской славы и перед ДК БМЗ были развернуты огромные флаги, которые с высоты птичьего полета выглядели впечатляюще. Молодогвардейцы, волонтеры на брянских улицах  поздравляли с праздником прохожих. Концерты и различные акции проходили и в районах Брянской области. Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить