Эксперт ОНФ пояснил реальную ситуацию с новой брянской дорогой-дамбой

23 сентября 2021, 17:40 | Общество 35

Как сообщает «Брянская губерния», из-за обильных дождей размыло грунтовое тело дороги-съезда от новой магистрали между Фокинским и Володарским районами. Это произошло примерно в 40 метрах от еще не сданной в эксплуатацию магистрали. Ситуацию прояснил ...

Как сообщает «Брянская губерния», из-за обильных дождей размыло грунтовое тело дороги-съезда от новой магистрали между Фокинским и Володарским районами. Это произошло примерно в 40 метрах от еще не сданной в эксплуатацию магистрали. Ситуацию прояснил эксперт регионального отделения ОНФ проекта «Убитые дороги» Олег Бельченко. «Дорога-дамба не пострадала от прошедших ливней. Непогода не смогла повредить асфальт по современным материалам и технологиям», – отметил Олег Бельченко. Также съезд-карман пока еще не сдан в эксплуатацию. Провал уже ликвидирован. Натягивают геосетку. Новая дорога аналогична столичным современным трассам.

ФОТО: riastrela.ru.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить